• Мои игры0
  • История0
Игра Рози: Ночь Фильмов

Игра Рози: Ночь Фильмов

Рози собирается в кино сегодня вечером, чтобы посидеть и посмотреть интересный фильм, почавкать попкорном и покрасоваться перед любимым. Девушка просит вас помочь ей с подбором удобной одежды и найти побыстрее вещи, которые она потеряла, чтобы пойти в кино. Классная игра, в которой именно вы оденете девушку для выхода в свет.

113
42670
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рози: Ночь Фильмов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рози: Ночь Фильмов, оригинальное название - Rosie Movie Night. В эту игру сыграли 42670 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 113 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала находим вещи, которые Рози-растеряша потеряла сегодня днем. Ближе к вечеру она вспомнила, что ее еще 3 дня назад приглашали в кино, и теперь ей нужно срочно найти свои вещи. Показывается небольшая уютная комнатка с диванчиком для просмотра кино, и в ней разбросаны вещи. Внизу в виде ленты с кадрами показаны предметы, которые необходимо найти (по предмету в кадре).
Это тапочки, коробка с попкорном, очки, пуль от кинотеатра, джойстик от приставки, диск с коробкой, смартфон и маска панды. Нажимаем на каждый потерянный предмет, и он помещается на свое место в киноленте. После Рози нужно одеть. В киноленте с кадрами висят прически, верхняя одежда, платья, тапочки и аксессуары.
При нажатии на любую кнопку с противоположной стороны экрана появляется 6 кадров с содержимым каждой из всех 6 кнопок.
Когда все сделано, Рози благодарит вас за проявленное к ней внимание и интерес.

  1. Главная