• Мои игры0
  • История0
Игра Ариана Гранде Едет в Поездку

Игра Ариана Гранде Едет в Поездку

Ариане Гранде не приходится называть свое имя при встрече – эта очаровательная девушка давно стала знаменитостью. Она привыкла путешествовать по всему миру с целой командой – от личного стилиста и массажистки до секретаря, водителя и охраны. Но такой напряженный распорядок жизни требует разрядки, и Ариана давно мечтала оставить всю эту толпу сопровождающих, сесть одной в автомобиль и мчаться по дорогам навстречу приключениям и новым впечатлениям. Но на воплощение мечты у нее постоянно не хватало времени и решимости. Но наконец-то она решается оставить ненадолго свою привычную жизнь и попутешествовать инкогнито. Вы сможете составить ей компанию сначала в приготовлениях, затем в поездке.

173
38297
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариана Гранде Едет в Поездку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариана Гранде Едет в Поездку, оригинальное название - Ariana Grande Road Trip. В эту игру сыграли 38297 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подготовку следует начать с выбора подходящего автомобиля. Но не оставляйте его в «первозданном виде» - машину можно основательно доработать и придать ей индивидуальность при помощи многочисленных наклеек, виниловой обтяжки и баллончиков с краской разных цветов. Позаботьтесь о музыке – проверьте, что есть в записях Арианы. Теперь можно выбирать дорожный костюм, головной убор и все остальное, что может потребоваться в дороге.

  1. Главная