• Мои игры0
  • История0
Игра Злодеи: Вдохновляющие Модные Тенденции

Игра Злодеи: Вдохновляющие Модные Тенденции

Отъявленные злодейки: Малефисента, Харли Квин и Злая Королева всегда строили козни против принцесс, пытаясь сделать их менее красивыми, модными и привлекательными. В этот раз три злодейки решают похитить у диснеевских принцесс все последние модные тенденции и доказать всему миру, что это они самые фешенебельные и классные, а отнюдь не Анна или Эльза. Посмотрите, какие наряды, макияж и прически имеются у мошенниц, и если хотите, сделайте так, чтобы извечные завистницы принцесс стали самыми красивыми в мире.

636
130658
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злодеи: Вдохновляющие Модные Тенденции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злодеи: Вдохновляющие Модные Тенденции, оригинальное название - Villains Inspiring Fashion Trends. В эту игру сыграли 130658 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 636 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Первой стоит возле двух вешалок блондинка, и вам нужно помочь ей подобрать прическу, одежду и аксессуары. Возле вешалок есть два бегунка влево и вправо, которыми удобно перещёлкивать. Кстати, одевать девушку совсем недолго. Очень быстро появляется галочка для перехода к следующей злодейке. Оказывается, Злая Королева может быть очень даже красивой. Для нее так же подбираем прическу, блузку и модную «злостную» юбку. Знойная брюнетка отлично смотрится в новом прикиде! Последней одеваем Малефисенту! Она прекрасна даже в том, что на ней есть, но в новых юбке и блузке смотрится убийственно. Теперь все девушки позируют в том, во что вы их одели!

  1. Главная