• Мои игры0
  • История0
Игра Девочки: Летний Отдых и Путешествия

Игра Девочки: Летний Отдых и Путешествия

Эти три девчонки дружат с раннего детства. Они вместе учатся и поэтому могут отправиться на каникулы в одно время. Девочки даже программу путешествия уже составили. И первым пунктом там стоят прекрасные курорты на тропических островах. Те, кто успел побывать там, сразу согласятся – эти места больше всего напоминают рай. Прекрасный климат сочетается с красивыми пейзажами и постоянно теплым морем. Но для такой поездки надо приготовить наряды для вечеринок, скромные и удобные костюмы, платья и сарафаны для жарких дней. И это еще не все! Подружки твердо намерены на этих каникулах познакомиться с прекрасными принцами своих грез. Значит, в любое время дня и даже ночи они должны быть настоящими красотками.
Приготовьте несколько вариантов пляжных платьев. Затем нужны совсем другие образы для прогулок по парижским набережным и бульварам.

65
26212
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девочки: Летний Отдых и Путешествия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочки: Летний Отдых и Путешествия, оригинальное название - Girl Summer Vacation Travel. В эту игру сыграли 26212 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 65 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь каждый образ делать не просто модным, но придерживайтесь определенного стиля. Выбор не ограничен. Вы сможете брать любые предметы одежды и аксессуары, которые покажутся наиболее подходящими к задуманному вами. Лимита времени в игре не будет, развлекайтесь. Сделайте из подружек суперзвезд!

  1. Главная