• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки: Летнее Модное Веселье

Игра Девушки: Летнее Модное Веселье

Лето давно прошло, на носу зима, ведь середина осени уже за плечами, но согласитесь, на самом деле многие хотят снова отправится на солнечный пляж и погреться на солнышке, или же поиграть с друзьями в пляжный волейбол. Да и не у всех есть возможность отправиться в теплые страны в отпуск, чтобы там очутится снова в теплом море и наслаждаться загаром. Но, мы можем продолжить отдых виртуально, для этого необходимо только начать игру и представить себя около бассейна с красивой голубой водой. Чтобы ощущения происходящего наиболее были реальными, отправляйтесь вместе с нашей героиней на один из островов Тихого океана, где есть бассейны, кокосы и бананы. Наша героиня довольно известная телевизионная ведущая, которая очень устала от работы и хочет побыть наедине с природой, а все общение с людьми свести к минимальным беседам с обслуживающим персоналам.

33
23370
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки: Летнее Модное Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки: Летнее Модное Веселье, оригинальное название - Girls Summer Fashion Fun. В эту игру сыграли 23370 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте, пожалуй начнем. Для выхода к бассейну нашей ведущей необходимо выбрать красивый купальник, и конечно к купальнику полагается красивое парео, без которого ни одна девушка не выйдет на пляж. Не забудьте о солнцезащитных очках, чтобы ультрафиолетовые лучи не повредили зрение. Вот теперь можно отправляться на шезлонг к бассейну, и наслаждаться теплыми лучами солнца.

  1. Главная