• Мои игры0
  • История0
Игра Фиджет Спиннер Герой

Игра Фиджет Спиннер Герой

Крутиться, крутиться и еще раз крутиться. Головокружительная игрушка, где придется ощутить всю прелесть высоких скоростей благодаря необычному спиннеру. Приготовьтесь к невероятному азарту, ведь здесь все зависит не только от навыков, но еще и от удачи. Собирайте игровые очки либо просто наслаждайтесь работой удивительной конструкции, формы и очертания которой можно собственноручно видоизменять в любое время. Великолепное музыкальное сопровождение только усиливает получаемые ощущения от игрового процесса!

424
114292
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фиджет Спиннер Герой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фиджет Спиннер Герой, оригинальное название - Fidget Spinner Hero. В эту игру сыграли 114292 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 424 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вращающийся элемент приводится в движение путем обычного клика мышкой, после чего, он будет крутиться какое-то время. По окончанию будет получена определенная сумма очков. Чем дольше спинер вращается, тем, соответственно, больше очков можно получить. Данный механизм можно улучшить визуально, тем самым, создав оригинальную и красочную картинку во время его стремительного вращения. Вполне возможно добиться эффекта гипноза, если выставить соответствующие красочные элементы на спинере и как следует раскрутить его. Игра не несет какой-либо цели, кроме как получения удовольствия от буйства красок на экране, когда спинер крутится с невероятной скоростью.

  1. Главная