• Мои игры0
  • История0
Игра Золушка: Полуночный Побег

Игра Золушка: Полуночный Побег

Предлагаем отправиться в увлекательное путешествие во вселенной Золушки, где нужно изрядно постараться, дабы завершить испытания точно в срок. Как сказано в сказке, нужно успеть примчаться вовремя во дворец, ведь, в противном случае, карета примет форму тыквы, а ее одежда станет лохмотьями. На роль отважного гонщика без правил претендуете именно вы – спешите стать личным водителем юной принцессы, но помните, что путешествие будет невероятно сложным. Параллельно вы сможете погрузиться в уникальную сказочную атмосферу, где изрядно постаралась компания Disney.

333
93120
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Золушка: Полуночный Побег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золушка: Полуночный Побег, оригинальное название - Cinderella Escape. В эту игру сыграли 93120 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 333 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка включает в себя сюжетные вставки, выполненные в форме видеороликов. Также предлагается выбрать один из двух режимов – сюжетный, где все развивается согласно вышеуказанным канонам, и бесконечный, который гарантирует больший адреналин, однако все больше чувствуется отдаление от сказочной истории. Можно выбрать одну из трех карет. Изначально доступна одна, а две другие удастся выбрать, когда ваш итоговый километраж превысит необходимую отметку. Отличаются они только визуально, поэтому никакой ценности для геймплея смена транспорта не несет.

Каретой можно управлять либо мышкой (труднее, но где сложность, там и драйв без излишков!), либо стрелками. На пути будут попадаться всевозможные барьеры в виде бревен, которые не нанесут повреждений карете, зато отнимут драгоценное время. Восполнить временные запасы можно, если подобрать соответствующие бонусы. Также можно встретить серебряные туфельки, которые также нужно подбирать. Из-за того, что карета не сразу повернет в нужную сторону, придется проходить один и тот же уровень очень много раз. Однако вполне вероятно, что вам удастся стать достойным гонщиком, ловко обращаясь со столь необычным транспортным средством.

  1. Главная