• Мои игры0
  • История0
Игра iСтиль: Создание Аватара

Игра iСтиль: Создание Аватара

Вы никогда не задумывались о том, что было бы классно создать свой собственный аватар, а не пользоваться теми, которые предлагают нам насильно. Конечно кому-то вполне хватает и стандартного аватара, но представьте сами какие возможности открываются каждому кто хочет нечто свое, созданное лично. Возможности приложения iСтиль: Создание Аватара безграничны, и чтобы получше познакомится с данным приложением мы пройдемся по основным пунктам меню. Ну конечно стоит начать с полу будущего аватара. Здесь конечно разгуляться не получиться, да наверно и не нужно, выбираем либо мужчину, либо женщину. Вот теперь не стоит себя ограничивать и приступаем к следующим шагам. Конечно форма лица и цвет кожи — это второй этап. А что у нас с глазами? Их большой выбор, как и остальных частей лица, это касается формы и цвета глаз, формы носа, формы губ и цвета губ, конечно же брови, куда без них. Вроде бы все, ну а что вы скажете если вы сможете добавить к своему персонажу руки и даже выберите их положение, представьте аватар с изображением сердца созданного руками, наверняка же круто! Закончив с образом попробуйте подобрать какой-нибудь аксессуар, например, головной убор хиппи или кепку самого Шерлока Холмса.

67
37026
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра iСтиль: Создание Аватара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - iСтиль: Создание Аватара, оригинальное название - iStyle Avatar Maker. В эту игру сыграли 37026 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть или создавать аватар, так будет правильнее сказано просто, вы берете мышку и начинайте искать тот элемент, который считаете лучшим для вашего персонажа. Закончив с созданием сохраните его на своей машине и можете смело пользоваться.

  1. Главная