• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Уютный Зимний Шарф

Игра Мой Уютный Зимний Шарф

В любое время года девушки хотят выглядеть лучшим образом, поэтому главная героиня просит вас о помощи, как опытного стилиста. Выберете для нее самый оптимальный вариант внешнего вида, чтобы она чувствовала себя комфортно. Пора менять имидж, и в зимний сезон «изюминкой» станет шарф, хорошенько потрудитесь над его дизайном – он хоть и является элементов одежды, уберегающим от холода, но все же должен выглядеть привлекательно. Полностью преобразите девушку, создайте стиль, пусть окружающие придут в восторг от нового амплуа.

241
122135
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Уютный Зимний Шарф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Уютный Зимний Шарф, оригинальное название - My Cosy Winter Scarf. В эту игру сыграли 122135 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В редакторе есть возможность выбрать тон кожи – от светлого до темного. Определитесь с прической, которую сделаете героине. При желании смените цвет волос, выбрав яркую краску. Разрешается менять форму глаз и их природный цвет, корректировать структуру бровей и перекрашивать, изменять вид носа и губ. Выберите стиль шарфа, затем придумайте прикольное оформление благодаря большому выбору разноплановых элементов. Завершающим этапом станет подбор наряда и аксессуаров.

  1. Главная