• Мои игры0
  • История0
Игра Популярные Девочки

Игра Популярные Девочки

Популярные девчонки хотят немного повеселиться. Сегодня у них игривое настроение, и они готовы к самым смелым экспериментам с внешностью и образами. Для этого им нужна помощь настоящего профессионала. Именно поэтому они приглашают тебя зайти в онлайн-игру прямо сейчас.

121
39038
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Популярные Девочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Популярные Девочки, оригинальное название - Popular Girl. В эту игру сыграли 39038 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в игре сводится к тому, чтобы создать несколько образов, подходящих для различных ситуаций и предназначенных для посещения самых разных мест. Девочки уверены, что ты блестяще справишься с этим. Прежде всего, подбери дерзкий образ для одной из подружек. Для этого выбери самый экстравагантный наряд из тех, что предложены в игре. Образ не будет полным без подходящей прически и аксессуаров. Нажимай стрелку, расположенную в нижней части экрана и указывающую вправо, чтобы посмотреть доступные аксессуары, такие как серьги, очки и сумочки, чтобы выбрать самые оригинальные варианты. Теперь девчонка мечтает создать потрясающий образ для колледжа, чтобы стать самой стильной ученицей. Помоги ей в этом. Тебе также предстоит потрудиться над созданием еще нескольких нарядов в различном стиле. И не забудь про макияж для красотки. Используй мышку, чтобы осуществлять управление в игре.

  1. Главная