• Мои игры0
  • История0
Игра Белль: Последствия Аварии

Игра Белль: Последствия Аварии

Красотка Белль буквально сегодня попала в аварию. Ее сбила желтая такси-машина, когда длинноволосая девушка спешила встретиться с подружками. Ее отвозят в больницу (в отделении травматологии) на машине скорой помощи, и там Белль проходит реабилитационный курс. Помогите милой и такой доброй героине диснеевского мультика вернуться к нормальной жизни и увидеть своих подружек.

61
20713
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белль: Последствия Аварии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белль: Последствия Аварии, оригинальное название - Belle Accident Recovery. В эту игру сыграли 20713 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Когда девушка оказывается в гламурной больничной палате, ей оказывается практически полноценная медпомощь. Больная правая нога подвешена к спинке кровати, чтобы бедняжке не было больно. Кислородный аппарат облегчает героине дыхание. Фонендоскоп прослушивает сердце, а электронный тонометр – давление. На стене висит рентгеновский снимок руки. Шприц делает укол обезбаливающего девушке. На металлическом подносе лежат ватные тампоны, которые можно использовать для обеззараживания шрамов. После обработки шрамов ватой их можно смазать зеленым восстанавливающим кремом. Тут же на ранки наклеивается красный пластырь. Таким образом, вы можете восстановить здоровье и внешний вид девушки, а она вам за это только спасибо скажет. Нехорошо, когда такая красавица так плохо выглядит!

  1. Главная