• Мои игры0
  • История0
Игра Наследники: Школьный Госпиталь

Игра Наследники: Школьный Госпиталь

А вы любите смотреть «Наследников»? Такие потрясающие приключения и яркие герои! Естественно, что популярные мультперсонажи очень быстро завоевали себе целую армию поклонников. И теперь они успешно осваиваются в мире онлайн-игр. здесь те же герои продолжают сражаться с посланцами Зла. И далеко не всегда силы, представляющие Добро и Свет могут победить. Приходится нести потери, получать раны и выживать в ужасных условиях. Вашим персонажем сегодня будет очаровательная Мэл. Она по-прежнему красива, но состояние героини оставляет желать лучшего – слишком много травм и ран у нее после очередной схватки. Пострадавшей бедняжке срочно требуется помощь. И тут не обойтись одной перевязкой – придется обратиться к профессионалам. Соглашаетесь позаботиться о девушке? Тогда торопитесь, время не ждет!

38
19856
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наследники: Школьный Госпиталь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наследники: Школьный Госпиталь, оригинальное название - Wicked High School Hospital Recovery. В эту игру сыграли 19856 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Здесь не достаточно обычной маленькой аптечки с пачкой бинта и пузырьком йода – только в хорошей клинике можно спасти девушку. Проведите ее в специально оборудованный кабинет. Здесь есть все препараты, перевязочный материал, а так же необходимое оборудование. Сначала обработайте все раны. Посмотрите, как правильно фиксировать сломанные кости и накладывать повязки.

  1. Главная