• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Принцесса у Доктора

Игра Беременная Принцесса у Доктора

Многие женщины с нетерпением ожидают рождение своих малышей, и оказавшаяся «Беременная Принцесса у доктора» на приеме, тому не исключение. Будущая мама не хочет допускать, чтобы ее ребенок появился на свет с какими-нибудь заболеваниями, поэтому очень важно вовремя выявить и устранить всевозможные предпосылки. Девушка ждет, когда игрок, взявший на себя роль врача, обследует ее и не рожденного малыша. В распоряжение выдаются специальные инструменты, отслеживающие состояние пациента, поэтому за счет них проводится проверка, где удается выяснить все ли нормально с роженицей и ее ребенком.

162
113300
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Принцесса у Доктора

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Принцесса у Доктора, оригинальное название - Pregnant Princess Doctor. В эту игру сыграли 113300 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы упростить прохождение, добавлены указатели, позволяющие правильно выполнить алгоритм. Прежде чем приступить к обследованию пациентки, подготовьте ее к процедурам. Для этого переоденьте в специальную одежду, защищающую от загрязнений. Обратите внимание на стол, стоящий по центру и тележку, поставленную в правом углу. На них разложены инструменты, необходимые для проверки сердцебиения, давления, размера живота роженицы и т.д. На заднем фоне стоит аппарат, проверяющий состояние ребенка внутри. После обследования проследите за рационом будущей мамы, а при желании сделайте на животе тату желаемой расцветки.

  1. Главная