• Мои игры0
  • История0
Игра Домашнее Лечение Рапунцель

Игра Домашнее Лечение Рапунцель

Давно прошли те времена, когда прекрасную Рапунцель спас принц, освободив из высокой башни, но принцесса долго думала о том, что было бы если она сама попробовала спрыгнуть с такой высоты? Наверно стоит все-таки попробовать решила девушка, тем более у нее есть знакомый волшебник, который поможет в случае неудачного прыжка. И что вы думаете? Так и получилось, девочка не совсем удачно спрыгнула и повредила ногу и руку. В больнице принцессе наложили гипс и отправили домой. Нам же необходимо сделать все чтобы Домашнее Лечение Рапунцель помогло ей снова встать на ноги.

74
42767
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Домашнее Лечение Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Домашнее Лечение Рапунцель, оригинальное название - Goldie Home Recovery. В эту игру сыграли 42767 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 74 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно закрепить поломанные конечности при помощи специальных подвесов, после можно обработать раны салфетками с антисептиком. Конечно не забудьте о целительном креме, который создал тот самый волшебник, между прочим с кремом у него получилось лучше, чем с помощью во время прыжка. Да, неплохо было бы сменить грязную одежду и накормить принцессу. После еды нужно выпить таблетки, а теперь можно отдохнуть. Проснувшись Рапунцель захотелось фруктового пюре, сможете сделать его? Для этого приготовление фруктового коктейля вынесено в отдельную игру, где у вас будет блендер и фрукты, вам останется все смешать и налить в бокал, после чего подать принцессе.

  1. Главная