• Мои игры0
  • История0
Игра Удаление Аппендицита Малышке Одри

Игра Удаление Аппендицита Малышке Одри

Бедняжка Одри очень плохо себя чувствует. Кажется, малышка заболела, и ей срочно требуется отправиться к врачу на осмотр. Сильные боли в животе мучают беднягу. Оказывается, у нее аппендицит, и нужно проводить операцию как можно скорее. Возьмешь на себя эту обязанность?

29
17095
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удаление Аппендицита Малышке Одри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удаление Аппендицита Малышке Одри, оригинальное название - Baby Audreys Appendectomy. В эту игру сыграли 17095 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: S7Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде, чем приступить к операции, следует провести обследование девочки. Все инструменты, необходимые для этого, ты найдешь на левой и правой игровой панели. Кликай по ним левой кнопкой мышки, чтобы воспользоваться. Для начала послушай сердцебиение маленькой пациентки, после чего измерь ей давление и температуру тела. Не забудь взять кровь из вены для проведения анализа, а также провести УЗИ внутренних органов Одри. Как только убедишься, что все показатели в норме, приступай к операции. Освободи от одежды область живота девочки, возьми скальпель и сделай разрез. Посмотри, сколько посторонних предметов в животе у девочки. Нанеси специальный спрей, который поможет рассосаться соринкам, доставляющим болезненные ощущения. В кишечнике малышки скопилось много бактерий, избавиться от которых тебе помогут инструменты с правой панели. Похоже, что тебе удалось провести операцию успешно.

  1. Главная