• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры: Лучшие Подруги на Всегда

Игра Сестры: Лучшие Подруги на Всегда

Кто, как не сестра поможет справиться с какой-нибудь проблемой? Тем более, если она является близняшкой, то ей подвластна удивительная способность чувствовать и понимать свою сестру лучше других.
В данной игре у главной героини много сестер-близнецов, очень похожих друг на друга, они готовы помочь в трудную минуту вне зависимости от стоящей перед ними задачей.
Кто не мечтает попасть в волшебный мир, где повсюду разбросаны разнообразные сладости? Вам представилась такая возможность, теперь оказавшись вместе с сестрами в приятной атмосфере, помогите им пробраться дальше, чтобы перепробовать все вкусняшки.

86
36123
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша aПоменяться
Игра Сестры: Лучшие Подруги на Всегда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры: Лучшие Подруги на Всегда, оригинальное название - Sisters best friends forever. В эту игру сыграли 36123 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед девочками стоит миссия, заключающаяся не только в решении задач, направленных на то, чтобы накушаться, как можно больше сладостей, но их целью также является визит к самой королеве. Сестры должны отыскать путь к ней, пройдя через множество дверей, закрытых на засов. Для того чтобы их открыть нужны ключи, а добраться до них удастся, если девочки будут действовать сообща. Чаще всего придется подсаживать кого-то, чтобы построить некое подобие пирамиды, с чьей помощью можно дотянуться до ключа, а в этом случае не обойтись без надежного плеча сестры. Переключайтесь с одного персонажа на другой, нажав клавишу А, тогда появится возможность обходить различные преграды.