• Мои игры0
  • История0
Игра Джим Любит Мэри

Игра Джим Любит Мэри

Красивая и одновременно грустная история о чистой и прекрасной любви - Джим Любит Мэри, которую, к сожалению, не поняли самые близкие люди обоих героев. Но быть может, еще все получится у влюбленных, конечно не без вашей помощи, поэтому не отнеситесь с юмором к данной истории. А началось все так. В одном из небольших поселений людей жила красивая девочка по имени Мэри, она помогала родителям справляться с домашних хозяйством, хорошо училась в местной школе и дружила со всеми ребятами. Однажды Мэри пошла помогать маме в поле справляться с вредителями и по дороге встретила очень красивого мальчика. Девочка решила познакомиться с мальчиком и узнала, то его зовут Джим. Между двумя молодыми людьми сразу же возникло сильное чувство, которое в народе называется любовь с первого взгляда. После непродолжительной беседы эти двое поняли, что созданы друг для друга. Они сразу объявили всем родным и близким об их чувствах, но к сожалению их не поняли. Особенно возмутились родные Мэри, которые сразу же решили оградить девушку от возлюбленного. Но если между двумя возникла настоящая любовь, то вряд ли на пути у двух влюбленных, возможно соорудить стену, даже если она появится, то ее разрушат в любом случае, это лишь дело времени. Наверняка у каждого в жизни была подобная история, быть может, не лично, но по слухам мы могли услышать о возлюбленных и их жестоких родственниках.

527
265737
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Джим Любит Мэри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джим Любит Мэри, оригинальное название - Jim Loves Mary. В эту игру сыграли 265737 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 527 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2013
  • Разработчик: Meow Beast
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы можем помочь этим двум стать единым целым, но для этого придется изрядно подумать и потрудиться. Вам уготована роль Амура, который сделает все, чтобы два разлученных сердца встретились снова. А чтобы играть было веселее, вы можете позвать друга, и отправится в путешествие вдвоем, так как в игре реализован режим для двоих игроков. Вся игра разделена на уровни, где будут раскиданы сердечки. Все бонусы в виде сердечек необходимо собрать и лишь после подойти друг к другу, после чего можно перейти на следующий уровень.