• Мои игры0
  • История0
Игра Милдред

Игра Милдред

Милдред – имя героя новой игры, который очень похож на маленького полосатого котенка, решившего отправиться в длинное путешествие, конечной целью которого является поиск сладкого растения, без которого он не может жить. Но это не единственная странность, с которой мы столкнемся во время путешествия по большому миру, вы наверно же заметили, что путешествовать котенок будет ночью. Мы не знаем почему именно ночью, может быть ему так лучше охотится на свой цветок, или быть может только ночью его можно найти, да это и не важно, главное сделать все и найти цветок. Кстати наш герой совсем не боится воды, чего нельзя сказать о его родичах, и он смело будет нырять и плавать в поисках листиков сладкого растения, поэтому будьте готовы к путешествию и под водой. Стоит сразу вас предупредить об окружающих котенка опасностях и ловушках с острыми шипами, то есть старайтесь для начала убедиться в безопасности задуманного и лишь потом прыгайте или ступайте к листику.

57
13824
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Милдред

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Милдред, оригинальное название - Mildred. В эту игру сыграли 13824 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наш персонаж выбрал довольно странный вид ходьбы, да и ходьбой это трудно назвать, ведь он по сути катиться, периодически подпрыгивая, чтобы преодолевать возвышенности. Сперва прыжки будут недостаточно высокими, но с каждым собранным листиком котик будет прыгать выше, что поможет преодолеть практически всё.