• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса с Золотым Мечем

Игра Принцесса с Золотым Мечем

Не все принцессы капризные и нежные, есть в этом мире настоящие будущие королевы, которых с самого рождения приучают к седлу, к оружию, к управлению королевством и взрослой жизни. Даже некоторые юные особи участвуют в сражениях, то есть таким образом постигают военное дело и механизмы защиты своих земель. Вот, например, Принцесса с Золотым Мечем, такое прозвище девочке дали ее воины, хорошо обращается с оружием и, если нужно она готова в любой момент выйти на поле сражения и доказать свою любовь к своему народу и королевству. Что же могло заставить малышку принцессу взять в руки оружие и отправиться на защиту своего государства. Все началось с появления жутких монстров, и первыми кто с ними встретились это милые животные. Но принцесса не оставит появление чудовищ без своего внимания и взяв в руки золотой меч отправилась на помощь своим подопечным. Иногда на пути храброй принцессы могут появляться огромные чудовища, это главари. Для сражения с большими монстрами необходимо выработать стратегию, и не бросаться в бой с головой, иногда можно и отступить если угроза жизни высока. Так начинается новая «бродилка» для любителей поиграть в подобные игры и если вы вместе с принцессой пройдете опасный путь, то из неё получится настоящая королева.

76
30278
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша cУдар
Игра Принцесса с Золотым Мечем

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса с Золотым Мечем, оригинальное название - Princess Goldblade and the Dangerous Waters. В эту игру сыграли 30278 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры ознакомьтесь с управлением в игре, так как юная принцесса кроме того, что будет бежать, должна ловко владеть мечом и уметь высоко прыгать. Вот теперь смело бегите вперед и старайтесь не ошибиться, перепрыгивая овраги и препятствия, обнажая свой меч лишь в случае необходимости. На дороге ваша героиня может встретится с милыми пушистыми животными, над каждым из которых висит изображение того или иного предмета, а если вы поможете им овладеть данными предметами, они помогут заработать принцессе еще больше очков.