• Мои игры0
  • История0
Игра Сектор 21

Игра Сектор 21

Ребята предлагают сыграть вместе с ними в увлекательную игру, где необходимо искать удивительных животных, обитающих в волшебном лесу. Эти существа очень отличаются от тех, что ранее удавалось видеть на территории Земли, поэтому будет очень интересно познакомиться с ними.
Малыши-путешественники всегда помогут в трудной ситуации, и благодаря подсказкам удастся выбраться из тупика и выбрать верный путь.
Исследуйте локации, находите чудо-зверей и изучайте их. Когда отыщите вид необычного существа, то ученые предоставят детальную информацию о нем.
Ориентируйтесь на выданную карту, и у вас как у новоиспеченного исследователя все получится!

42
16073
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сектор 21

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сектор 21, оригинальное название - Sector 21. В эту игру сыграли 16073 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В помощь дана карта той местности, куда отправились в текущей момент. На ней отмечена зона, где находится сказочное создание. Ищите дорогу к заветной цели, и будьте готовы пробираться через завалы, водопады и обходить различные препятствия. Если все верно сделаете, то дойдете до животного, спрятавшегося в укрытии наподобие дерева или валуна. Следует подойти к тому месту поближе и воспользоваться локатором, расположенным в левой части экрана снизу. Через некоторое время появится зверек, который пополнит коллекцию волшебных существ.