• Мои игры0
  • История0
Игра Узловая История

Игра Узловая История

Давно у нас не было «бродилок», но это не значит, что они не создавались разработчиками всего мира, просто они были похожи на остальные и не являлись чем-то таким, что могло бы выделить их среди большинства подобных и заинтересовать вас. И поверьте не зря, так как сейчас мы представляем красивую и увлекательную историю о маленьком котенке, который каждую ночь видит различные сны, мало того, они настолько реалистичны, что малыш в них путешествует по огромному миру помогая всем, кто ему встречается на пути. Проснувшись утром он делится своими снами со своей большой семьей, переживающей так же, как и он за все что видел во сне. Однако сегодняшний сон будет особенным, и дело все в том, что в предыдущую ночь ему приснилось ужасная Узловая История. Вся его семья попала в темный подвал, и выбираться не собирается, лишь только узнав у членов семьи все подробности данного происшествия он может им помочь.

536
80674
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыгать / Далее
Клавиша sМяукать / Брать / Класть Предмет
Клавиша fВо Весь Экран
Клавиша escВыйти
Игра Узловая История

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Узловая История, оригинальное название - A Knots Story. В эту игру сыграли 80674 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Оказывается, у каждого из членов семьи в темном подвале есть свои собственные дела, например, его рыжий братик пытается достать маленького паучка, папа кот вообще сидит в непонятной позе с протянутой лапой, а мама кошка чем-то сильно расстроена. Исследуйте весь подвал и помогите кошкиной семье покинуть стены подвала пока не произошло ничего ужасного.