• Мои игры0
  • История0
Игра Ромео и Джульетта

Игра Ромео и Джульетта

«Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте», такими словами начинается одно из самых известных произведений великого писателя, жившего очень давно. Но и сегодня многие люди зачитываются произведением Ромео и Джульетта, в котором рассказывается о несчастной любви молодого парня к юной особе. И все бы ничего, но эти двое не могут быть вместе из-за того, что их семьи в ссоре. К сожалению, в конце повести молодые влюбленные умирают, но давайте не будем о плохом, тем более что в виртуальной реальности возможно все и если вы не против, то с нашей помощью двое будут счастливы, и никто не погибнет. Многое, между прочим, зависит от вас, так как сейчас Ромео собирается в долгий и опасный путь к своей возлюбленной сочинив при этом целую поэму. Давайте поможем ему, хотя бы здесь стать счастливым.

29
23564
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ромео и Джульетта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ромео и Джульетта, оригинальное название - Romeo Wherefore Art Thou. В эту игру сыграли 23564 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ромео уже готов двигаться, поэтому собрав любовь в кулак он отправляется. Первая опасность на его пути — это дикие кабаны, взявшиеся непонятно откуда здесь, и столкновение с кабаном может привести к преждевременной смерти, чего бы мы не хотели. Как же противостоять дикому хряку? Все просто, прыгните ему на спину, и он превратится в жаренного вкусного кабанчика. Есть в дороге и острые шипы, их просто перепрыгните и следуйте далее. Вы не забыли, что Ромео хотел сочинить стихи любимой, если не собирать раскиданные везде письма о любви стихи не получатся. А еще было бы неплохо подарить Джульетте цветы, валяющиеся вокруг!