• Мои игры0
  • История0
Игра Другая Перспектива

Игра Другая Перспектива

Давненько не было стоящих платформеров, и как только мы об этом подумали, нам на глаза попалась игрушка со странным названием - Другая Перспектива, с мрачной графикой, таинственной музыкой и маленьким персонажем, который попал в царство лабиринтов, и попал скорее всего не по своей воле, но теперь ему придется выбираться отсюда, при чем чего бы ему это не стоило. Путь будет длинным и скорее всего не лишенным опасностей, быть может отправитесь вместе с мальчиком?

42
18264
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftПереселение
Клавиша rРестарт
Игра Другая Перспектива

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Другая Перспектива, оригинальное название - Another Perspective. В эту игру сыграли 18264 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

С самого начала вы попадаете на начальный уровень, главной задачей которого является переход от одной двери к другой. Второй и третий в принципе сильно не отличаются, кроме того, что здесь вы научитесь прыгать и открывать двери. Со временем двери перестанут открываться и вам придется искать ключи, которыми можно открыть двери. Для некоторых дверей понадобится не один ключ, а два или даже три ключа, что усложнит переход. Но тем не менее все выполнимо, пока вы не повстречаете призрака мальчика, вот только не стоит пугаться, не все так плохо. Вы можете при помощи особого заклинания оживить призрака, поменявшись с ним душами и телами. Это умение поможет вам перепрыгивать огромные разломы, преодолевать высокие стены и многое другое.