• Мои игры0
  • История0
Игра Детское Диско

Игра Детское Диско

Детское Диско это очень красивая и очень мелодичная игрушка, в которой мы можем присоединиться к маленькому меломану, решившему познать огромный мир музыки, который как нам казалось состоит из нот, состоит из большого количества различных мелодий, дорожек, места опасных препятствий и конечно красок. А если все уместить в несколько слов, чтобы описать данное путешествие, мы бы сказали игра рекомендована в закладки любимых!

14
8694
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша xНачать Игру
Клавиша strelkiДвижение
Игра Детское Диско

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детское Диско, оригинальное название - Kid Disco. В эту игру сыграли 8694 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы даже не могли представить, насколько это путешествие может быть захватывающим, но в тоже время опасным. Первая опасность кроется в том, что вы не должны отставать от мелодий, ритмично двигающейся в перед, это значит все движется и вам нельзя остаться позади. Но это совсем не означает что вам следует нестись вперед сломя голову, впереди может находится огромное количество различных опасностей, так, например заметив красивые розовые шипы не обольщайтесь, они вовсе не являются дивной формы цветами, они ядовитые и любое касание к ним приведет к гибели мальчика в наушниках. А спустившись под землю старайтесь не попасть под светящиеся странные капли, они могут падать как с верхних труб, так и подыматься из нижних. В общем вам следует быть постоянно начеку иначе ваше путешествие закончиться очень быстро.