• Мои игры0
  • История0
Игра Класс Рисования: Бэби Тейлор

Игра Класс Рисования: Бэби Тейлор

В последнее время раскраски по цветам стали очень популярны, хотя, по сути, в этом нет ничего удивительного или необычного, но почему-то даже более взрослая аудитория геймеров выбирает именно эту категорию игр. Наша раскраска, наоборот, для малышей, здесь они смогут встретится со своей виртуальной подружкой – Хейзел и даже героями диснеевских мультфильмов, а после создания картины можно будет ее разместить в галерее, где остальные дети смогут насладиться красотой Русалочки.

14
6956
Игры Детский Сад
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Класс Рисования: Бэби Тейлор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Класс Рисования: Бэби Тейлор, оригинальное название - Baby Taylor Painting Class. В эту игру сыграли 6956 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы вы помочь девочке создать несколько своих картин, сперва надо отправится в школу изобразительного искусства, куда ее отвозит каждый день папа. Проследовав по знакомому маршруту, вы окажитесь с Хейзел в ее классе, где уже готовы несколько картинок, остается их только раскрасить. Для этого возьмите рисунок и посмотрите, где и какие номера находятся на рисунке. Согласно нумерации, осталось воспользоваться карандашами, но постарайтесь ничего не напутать. Закончив картинку попробуйте выбрать для нее рамку и повесть ее на стену. Осталось дождаться первых посетителей и посмотреть на их реакцию. Продолжить рисовать можно остальные картинки, просто их выбрав для этого, остальное вы уже знаете, как сделать.

  1. Главная