• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Сад для Животных

Игра Детский Сад для Животных

Сегодня маленькие игроки могут посетить весьма необычный детский сад, который посещают детеныши самых разных зверей. Они остались без воспитателя, и теперь очень напуганы. Сможешь успокоить малышей и взять на себя обязанности по уходу за ними?

520
142885
Игры Детский Сад
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Сад для Животных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Сад для Животных, оригинальное название - Animal Kindergarten. В эту игру сыграли 142885 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 520 человек(а).

  • Разработчик: Yuv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Трое забавных малышей прибыли в детский сад на автобусе. Ты, как воспитатель группы забавных зверят, должен будешь внимательно следить за ними. Обращай внимание на то, чего будет хотеть тот или иной малыш. Об этом ты сможешь узнать, посмотрев на изображение, которое появится у него над головой. Для начала ты можешь занять воспитанников, предложив им немного порисовать. Затем запусти игрушечную машинку, которая будет кружить вокруг малышей и точно их позабавит. Чтобы веселье в группе не прекращалось, вслед за машинкой запусти игрушку-самолет. В игре есть подсказки в виде руки, которая указывает на предметы, помогающие позабавить ребят. Используя такие развлечения, как заводной робот, прыжки на скакалке и мыльные пузыри, ты не только поднимешь настроение зверятам, но и повысишь свой игровой рейтинг. Выбирай любые виды развлечений, и кликай по ним левой кнопкой мышки, чтобы малыши не скучали ни минуты.