• Мои игры0
  • История0
Игра Оливия у Дантиста

Игра Оливия у Дантиста

Перевоплотитесь в стоматолога, чтобы вылечить зубы Оливии и вернуть былую красоту ее улыбки. Не бойтесь проводить лечебные мероприятия, так как в помощь даются подсказки в виде указателей. Благодаря им не составит труда в выполнении главной миссии – устранении болевого синдрома, мешающего привычному образу жизни. Девушка не может кушать любимую пищу, поскольку зубы каждый раз начинают сильно болеть. Избавьте от стоматологического заболевания такого, как например, кариес, после чего проведите профилактические меры во избежание повторения неприятной ситуации. Делайте все аккуратно, чтобы ничего не повредить в ротовой полости, а, как только справитесь со всеми этапами лечения, тогда девушка сможет вернуться к прежнему распорядку дня, правда, в этот раз будет более предусмотрительной.

28
17895
Игры Доктор
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оливия у Дантиста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оливия у Дантиста, оригинальное название - Olivia Real Dentist. В эту игру сыграли 17895 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Необходимые стоматологические инструменты и другие полезные предметы разложены на столах по правую и левую стороны от пациентки. Выполняйте задания, следуя за подсказками-указателями, а для взаимодействия сначала нажмите на нужный элемент, затем - на девушку. В верхней части экрана находится индикатор, отображающий прогресс текущего этапа. Шкала будет заполняться, если все делаете правильно.