• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Какой у Тебя Талант Феи

Игра Тест: Какой у Тебя Талант Феи

Без сомнения, можем заявить, что все малыши мечтали стать волшебниками, ну или хотя бы иметь волшебную палочку, чтобы при помощи её заполучить любую игрушку или сладость, кстати можно было бы вылечить всех или просто помогать прохожим. Конечно в реальности это может быть неисполнимо, но кто мешает нам отправиться в волшебный мир фей в игре Тест: Какой у Тебя Талант Феи и проверить свои возможности и способности, быть может вы прирожденная фея и можете помогать людям и создавать волшебство. Кстати при помощи данной игры можно узнать какая магическая способность была бы у вас, и если вы все-таки изъявили желание, то приготовьтесь ответить на ряд вопросов.

28
14001
Игры Феи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Какой у Тебя Талант Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Какой у Тебя Талант Феи, оригинальное название - Quiz: What A fairy talent You Have. В эту игру сыграли 14001 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра представляет из себя опросник, где по очереди на экране будут появляться вопросы. Внимательно прочтите вопрос, не спешите отвечать, можно подумать. И как только вы решитесь нажимайте тот ответ, который больше всего вас устраивает. Ответы могут выглядеть как в виде картинок, так и готовых предложений. После прохождения теста потребуется пару минут на обработку ваших ответов, после чего на экране появиться образ той феи, которая большего всего подходит вам. Если вас не устраивает ответ, то попробуйте еще раз пройти тест, только теперь внимательнее отвечайте на вопросы.

  1. Главная