• Мои игры0
  • История0
Игра Заботы Зубной Феи

Игра Заботы Зубной Феи

Маленькие дети очень боятся терять свои зубки, но с этим ничего не поделаешь и на смену «молочным» зубам приходят уже обычные, нормальные зубки, которые растут вместе с ребенком. Сам процесс выпадения безболезненный, но все равно детей это пугает, и чтобы хоть как-то скрасить психологический аспект выпадения зуба взрослые придумали красивую сказку о зубной фее, которая подлетает к спящему ребенку и во сне забирает плохой зуб, взамен оставляя какой-нибудь сюрприз. А вы знаете что у зубной феи очень много детей, к которым ей необходимо попасть, поэтому она, забрав плохой зуб улетает к другим деткам. Заботы Зубной Феи — это заботы без которых многие малыши будут плакать и беспокоить своих родителей, но фея не принесет никаких подарков если в доме будет грязно и не будет убрано. Поэтому проснувшись девочка должна убраться в доме, особенно это касается ванной комнаты. Давайте поможем малышке, тем более мы сами не раз слышали красивую сказку о маленькой фее.

4
7362
Игры Феи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Заботы Зубной Феи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заботы Зубной Феи, оригинальное название - Tooth Fairy Baby Care. В эту игру сыграли 7362 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступайте к уборке в ванной комнате. Первым делом соберите все разбросанные салфетки по комнате и выкиньте их в урну. А что это за вода на полу, ее нужно вытереть, иначе можно поскользнуться и сильно удариться. Останется справиться с раковиной, ванной и унитазом. И только закончив с чисткой комнаты можно принять ванную и душ, почистить зубки и умыться.