• Мои игры0
  • История0
Игра Суши на Скорую Руку

Игра Суши на Скорую Руку

Молодая девушка решила посетить Японию. Путешествие должно было ознаменоваться масштабными переменами в ее жизни. Спустя время, она начала осваивать новую профессию – приготовление вкусных суши. Любителей подобных вкусняшек в Японии хватает, поэтому остается лишь прийти на свое рабочее место и выполнять заказы клиентов, получая денежные средства. Станьте наставником юного кулинара, ведь рецептов суши так много, что одной точно не справиться!

194
55426
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суши на Скорую Руку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суши на Скорую Руку, оригинальное название - Sushi Rush. В эту игру сыграли 55426 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 194 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очевидно, что игрушка приглянется почитателем японских деликатесов – роллов и суши. Первые рабочие будни игрового персонажа начинаются с усвоения простейших рецептов – маки роллы, сашими. Далее количество ингредиентов будет увеличиваться, однако особых сложностей не будет, ведь компоненты будут включать в себя наглядные иллюстрации. Достаточно кликнуть на нужном компоненте и после этого он попадает в список. Когда оказываются вместе все компоненты, появляется блюдо. Внимательно подбирайте компоненты – клиент, получивший неправильный заказ, откажется платить и это приведет его в бешенство! Следите за доступными ингредиентами, чтобы всегда была возможность создать очередной шедевр японской кухни. С водорослями, рисом и овощами будет легче, а вот с рыбой придется немного повозиться. Курсором водите из стороны в сторону, чтобы сперва очистить рыбу от чешуи, а потом нарезать соответствующими кусочками. Игровой процесс развивается очень динамично, поэтому скучать не придется. Выполняя одинаковые задачи, удастся быстро запомнить правильную рецептуру, чтобы в дальнейшем делать роллы и суши практически на автомате. Игрок сможет вместе с виртуальной девушкой, выступающей в роли суши-повара, познакомиться ближе с удивительными комбинациями японских блюд, которые заслуженно признаны вкусными и невероятно полезными деликатесами во всем мире!