• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Мороженое

Игра Готовим Мороженое

Мороженое является одним из самых вкусных десертов, какие можно себе представить. Всем приходилось пробовать эту сладость, а, как много людей знает принцип его приготовления? Данная игра может на примере наглядно показать технологию создания шедевра кулинарного искусства. Выполняйте те действия, которые требуются, они отображаются в виде подсказок, соблюдая их вы гарантировано защищены от ошибок. Постарайтесь в конце украсить таким образом мороженое, чтобы оно так и просилось в рот, и вызывало желание приготовить такое же, но в реальной жизни.

170
59101
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Мороженое. В эту игру сыграли 59101 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постоянно будут появляться подсказки, необходимо повторять алгоритм действий точь-в-точь. В момент выполнения заданий, постарайтесь запомнить последовательность и наименование ингредиентов. Когда полученные сведения закрепятся в памяти, то будет намного легче их воспроизвести в реальности. Соберите все ингредиенты, которые понадобятся для приготовления мороженого, затем следуйте указанным инструкциям. После завершения этапов готовки вы должны украсить полученное блюдо различными фруктами, кондитерскими изделиями и так далее. Результатом проделанной работы сможете полюбоваться в конце игры, а при желании начните заново, чтобы поэкспериментировать в создании других вариантов.