• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Суши

Игра Готовим Суши

Приготовьте суши как настоящий ниндзя, используя умения, полученные от более опытных мастеров. Пройдите все испытания, предложенные в игре, чтобы научиться умело управляться с кухонными принадлежностями, правильно смешивать ингредиенты и соблюдать технику приготовления желаемого блюда. Перед игроком будут стоять определенные задачи, которые следует выполнить для возможности перехода на следующий уровень. Покажите, как далеко способны зайти и как быстро сможете справиться с заданиями, докажите, что вы по праву считаетесь лучшим воином и кулинаром по совместительству. Приготовьте самые лучшие суши, от одного вида которого хочется попробовать.

111
46284
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Суши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Суши, оригинальное название - Cooking Ninja Sushi. В эту игру сыграли 46284 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Представлено четыре эпизода, где постоянно приходится выполнять ту или иную задачу, каждая из них отличается от остальных. В первом задании необходимо в большой котел бросать ингредиенты, повторяя за подсказками. Вы должны развести огонь до нужной отметки, не подпуская при этом птиц, норовящим помешать процессу. Во втором – разрезайте овощи и другие продукты на мелкие кусочки, это понадобится для дальнейшего приготовления блюда. В-третьем – бегающие ниндзя собирают суши, но без вашей помощи они не справятся, поэтому в определенный момент сбрасывайте им еду на поднос. В-четвертом – показывается как приготовить сами суши.