• Мои игры0
  • История0
Игра Собери Бургер

Игра Собери Бургер

Кто откажется от сочного и питательного бургера, для которого не жалко ингредиентов! Но разве вам не интересно побывать на другой стороне, выступая в роли креативного повара столь вкусных деликатесов? Приготовьтесь устроить увлекательное приключение по основам приготовления бургеров, где очень важна ловкость, внимательность и бдительность. Не раздумывайте слишком долго – посетители уже очень заждались своих бургеров!

58
24592
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Собери Бургер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Собери Бургер, оригинальное название - Stack The Burger. В эту игру сыграли 24592 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое испытание уже готовит свои сложности, особенно для новичков. Необходимо поймать каждый из ингредиентов, который падает с верхней части экрана. Следите за количеством ингредиентов, чтобы не создать дисбаланс рецепта. Также периодически будут попадаться компоненты, которые не входят в состав бургера. Если они попадут на бургер, то игра закончится. Как только вы сможете подобрать все компоненты, лишь после этого следует поймать верхнюю часть булки, чтобы завершить кулинарную композицию. Чем дальше вы будете продвигаться, тем изысканнее окажутся рецепты. Это вынудит игрока намного быстрее реагировать на приближающиеся ингредиенты и практически угадывать, какие можно добавить в блюдо, а какие пусть путешествуют дальше.