• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Еду: Фабрика Мороженого

Игра Готовим Еду: Фабрика Мороженого

Совсем скоро наступит лето, а это значит, что будет жарко и лучшим лакомством для детей и взрослых будет мороженое, кроме этого мороженое очень сладкое и вкусное, и вряд ли найдется кто-то, кто сможет оспорить это утверждение. А вы знаете, сколько в мире существует видов мороженого? Это, например – эскимо, шоколадное, кофейное, банановое, ванильное, мороженое в брикетах, торты-мороженое, и много остальных видов мороженого, которое в любом виде будет вкусным и наверняка самым актуальным десертом летом. И каждый из нас может сам делать мороженое в домашних условиях, и для этого необходимо молоко, сахар, сливки, масло, какао, и остальные ингредиенты. Но как делают мороженое в промышленных условиях? Чтобы ответить на этот вопрос, мы можем начать игру Готовим Еду: Фабрика Мороженого, где отправимся на большое предприятие пищевой промышленности и сами поучаствуем в приготовлении мороженого. Первым делом посетив фабрику, давайте наведем там порядок, так как экскурсию никто не ждал, а готовить заказ необходимо, тем более заказ на тысячу порций мороженого.

191
95471
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Еду: Фабрика Мороженого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Еду: Фабрика Мороженого, оригинальное название - Cooking: Ice Cream Factory. В эту игру сыграли 95471 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 191 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь пора приступать к приготовлению мороженого. Для этого следуйте подсказкам, которые будут периодически возникать на ваших экранах. Первым делом необходимо будет сделать само мороженое и лишь после приступать к изготовлению стаканчиков из вафель, в которые можно будет уложить шарики мороженого.

  1. Главная