• Мои игры0
  • История0
Игра Пирог: Реальная Парковка Готовка

Игра Пирог: Реальная Парковка Готовка

Почему игра называется Пирог: Реальная Парковка Готовка мы не можем ответить, но наверно разработчикам виднее, поэтому нам остается лишь запустить игру и принять её правила. Главный герой этой увлекательного симулятора – Анна, девушка, которая долгое время изучала кулинарию и все что с ней связано, и эти знания она получила не зря, так как ее пригласили в один из лучших ресторанов города. Кроме того, слава о профессионале поваре и его превосходных блюдах достигла директора одного из телевизионных каналов, который решил создать шоу с лучшим поваром, и для этого пригласил Анну вести телевизионное шоу. Конечно главный сюжет будет о приготовлении различных блюд, что не мешает стать передаче одной из самых просматриваемых в регионе. А всем, кто любит готовить и хочет научиться рецептам новых блюд советуем зайти в игру и приготовить вместе с Анной необычный пирог.

140
50363
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пирог: Реальная Парковка Готовка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пирог: Реальная Парковка Готовка, оригинальное название - Pie Realife Cooking. В эту игру сыграли 50363 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Согласившись на роль помощника в кулинарном шоу на телевидении будьте готовы выполнять все указания шеф повара, и начнем мы с приготовления начинки пирога, который по всему будет фруктовым. Берите нож и начинайте резать приготовленные фрукты, при этом соблюдая последовательность действий. Таким образом вы сделаете пирог и удивите зрителей, только не забудьте о уборке рабочего места, ну кухне, пусть даже телевизионной должно быть все идеально чисто.

  1. Главная