• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Домашнюю Пиццу

Игра Готовим Домашнюю Пиццу

Каждый без исключения житель нашей планеты знает что такое пицца, но не каждый знает как можно ее приготовить, да и как можно написать рецепт, если у каждого повара может быть свой собственный рецепт, который нельзя назвать неправильным. Давайте и мы попробуем приготовить пиццу, тем более что это просто, главное один раз приготовить, и вы сможете в следующий раз удивить своих близких и друзей вкусной пиццей. Мы уже начали Готовить Домашнюю Пиццу, скорее присоединяйтесь к нам. Каждая пицца без исключения имеет основу из тонкого теста, а для приготовления теста понадобится мука, яйца и вода. Конечно необходима колбаса или мясо, майонез и кетчуп, зелень и сыр, ведь ни одна пицца не обходится без горячего тягучего сыра. Остальное, можно добавлять по вкусу, это могут быть оливки, болгарский перец, специи, грибы и остальные ингредиенты. А если вы переживаете что у вас ничего не получится, то не стоит, в игре есть система подсказок, ведущая вас по правильному пути.

177
145693
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Домашнюю Пиццу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Домашнюю Пиццу, оригинальное название - Homemade Pizza Cooking. В эту игру сыграли 145693 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Разработчик: S7 Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Будьте внимательны и выполняйте все, что будет показано на экране. Берите необходимые продукты и начинайте готовить. А если вы попробуете приготовить пиццу дома, обязательно позовите взрослых, чтобы проконтролировали весь процесс.