• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим Мороженое в Вафельном Стаканчике

Игра Готовим Мороженое в Вафельном Стаканчике

Все дети без исключения ждали прихода летних каникул и наконец наступило лето, кто-то отлично закончил школу, кто-то не совсем, но и первые и вторые теперь могут забыть об уроках и домашнем задании на целых три месяца, конечно это не касается выпускников, но на то они и выпускники. А остальные же могут теперь заниматься абсолютно всем, играть с друзьями, не переживая за уроки, ездить на речку купаться, отправиться в путешествие в лес, да мало ли чем можно заняться. Главное, чтобы во время жары у детей была вода и мороженное. И если с водой дела обстоят проще, то со вкусом мороженного очень сложно угадать, такое больше разнообразие мороженного. А чтобы вы сказали если вам предложили самим Готовить Мороженное в Вафельном Стаканчике? Не умеете, не беда – научим.

115
82512
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим Мороженое в Вафельном Стаканчике

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим Мороженое в Вафельном Стаканчике, оригинальное название - ice Cream Bone Maker. В эту игру сыграли 82512 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 115 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самое главное в любом рецепте, и не важно готовите вы французский суп, уху или японские сладости, соблюдать рецепт, строго следуя каждому пункту. А то, что вы готовите всего лишь мороженное, не значит, что можно быстро что-то сляпать и все будет готово. Нет, необходимо точно и внимательно изучить рецепт, после чего приготовить ингредиенты и только в последнюю очередь приступать к готовке. Для начала давайте усвоим что мороженное состоит из нескольких составляющих – внутренней части, внешней и самого мороженного. Внешняя часть — это стаканчик, внутренняя – наполнитель и само мороженное, поэтому делайте все в порядке очереди следуя подсказкам и не забудьте в конце украсить свое кулинарное произведение искусства!

  1. Главная