• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовь Лучшую Пиццу

Игра Приготовь Лучшую Пиццу

Скажите кто не любит свою маму? Таких среди нас точно нет, как и маленькая девочка, решившая помочь своей маме с приготовлением пиццы. Она, конечно, еще ничего не умеет, но благодаря советам мамы сможет всему научиться и даже примет участие в школьном конкурсе - Приготовь Лучшую Пиццу! А вы дружите с тестом и ингредиентами для пиццы? Нам кажется, никто не прочь научиться этому нехитрому делу, а потом сделать маме сюрприз своими руками!

111
31402
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовь Лучшую Пиццу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовь Лучшую Пиццу, оригинальное название - The Best Pizza. В эту игру сыграли 31402 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Пиццу будем готовить с самого начала. итак для пиццы нам понадобится: - мука, она уже стоит на столе, осталось её добавить в миску, - теперь берем оливковое масло и капаем несколько капель, осталось добавить немного воды и соли. Как только все ингредиенты будут в миске возьмите венчик и замесите тесто. Осталось решить с чем будет наша пицца, в основном это бекон, сыр, кетчуп, аджика и ананас, можно конечно добавить немного лука. После этого нужно поставить сырую пиццу в духовку и выпекать до того момента, когда линия выпечки будет на зеленом маркере. Этот момент нельзя прозевать, иначе ваша пицца сгорит, и вы все испортите. Закончив с одной пиццей, вы можете приступать к пицце по новому рецепту, например пицце для вегетарианцев, тоже очень вкусной, но не содержащей жиров животного происхождения.