• Мои игры0
  • История0
Игра Глазурь На Торте

Игра Глазурь На Торте

Вспомните те моменты, когда дома мама готовит тортик! Вспомнили как с нетерпением наблюдали за кулинарным шедевром и старались всячески помочь маме, а она, наоборот, не давала нам её помогать. Нет, конечно, взбить крем или потереть шоколад, это пожалуйста, а вот украшала она уже сама. Но это не из-за того, что маме жалко было, просто это деликатное дело и, если допустить ошибку, исправить её будет сложно. Что же делать в таком случае? Ответ очевиден – только тренироваться, кстати и приложение, есть подходящее для этого - Глазурь На Торте.

123
88924
Игры Готовим Еду
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Глазурь На Торте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глазурь На Торте, оригинальное название - Icing On The Cake. В эту игру сыграли 88924 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы попали на кулинарную фабрику, где производят торты. Здесь все делают вручную, только в больших масштабах, кстати здесь есть цех по обработке коржей глазурью, туда мы и отправимся, так как это, по нашему мнению, самое интересное что может быть. Торт ставят на специальную платформу, после чего включают двигатель, и она начинает вращаться. Это нужно для того, чтобы как можно быстрее порыть торт. Давайте попробуем – берите кондитерский мешочек и набирайте глазурь, кстати справа изображен тортик, который должен у вас получится, осталось наложить глазурь на торт соблюдая толщину слоя и цветовую схему. После нанесения глазури выровняйте все при помощи лопатки.