• Мои игры0
  • История0
Игра Повар Лео: Безумная Кухня

Игра Повар Лео: Безумная Кухня

Повар Лео: Безумная Кухня – это веселая игрушка, которая отлично подойдет для детишек, имеющих пристрастие к готовке вкусных деликатесов. Игровые персонажи предложат вам принять активное участие в приготовлении самых разных и необычных блюд, которые, впрочем, удастся в дальнейшем приготовить самостоятельно в домашних условиях. Выполняйте все задачи и просьбы веселых героев, чтобы отлично провести свободное время.

46
17354
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Повар Лео: Безумная Кухня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Повар Лео: Безумная Кухня, оригинальное название - Chef Leo's Crazy Kitchen. В эту игру сыграли 17354 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От игрока потребуется готовить блюда, согласно рецептам. Для каждого блюда предусмотрены соответствующие продукты, которые высветятся в верхней части игрового поля. Достаточно открыть холодильник, чтобы выбрать нужные ингредиенты и добавить их в кастрюлю, сковородку и т.д. Все предметы, которые вы будете использовать, произносятся на английском языке. Это позволяет ребенку узнать не только верный перевод для овощей и кухонных принадлежностей, но и понять, как правильно они произносятся. Как только вы справитесь с приготовлением четырех блюд, удастся приготовить собственный деликатес, используя подручные средства. Эти компоненты каждый раз будут меняться, поэтому получится приготовить нечто новое каждый раз, когда вы этого захотите.