• Мои игры0
  • История0
Игра Дети Готовят Еду

Игра Дети Готовят Еду

К одному из семейных праздников малыши решили приготовить для родителей небольшой сюрприз, он заключался в приготовлении вкусного обеда для всей семьи. Сколько бы рецептов они не прочитали, самим это будет сложно сделать, поэтому у всех, кто любит готовить есть отличный шанс вместе с малышами приготовить вкусный сюрприз.

48
21930
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дети Готовят Еду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дети Готовят Еду, оригинальное название - Chef Kids. В эту игру сыграли 21930 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно готовить надо на кухне, но так как там слишком было грязно, кстати мусор этот накидали сами дети, то желательно сперва там убраться, собрать весь мусор в урны, не забыв его при этом о сортировке, пищевые отходы в одну урну, а пакеты, бумагу, обвертки в другую, стараясь не спутать. Так теперь не мешало бы убрать грязь и пятна. Лучше всего для этого воспользоваться половой тряпкой или шваброй. Все повара одеты в специальную одежду, значит и нашим ребятам надо подобающе одеться. Для этого подберите каждому из малышей соответствующий размер костюмов, не забыв о том, что головные уборы тоже необходимы, чтобы волосы не попали в приготовленную пищу. Осталось самое важное – сам сюрприз, то есть приготовление чего-то вкусненького. Право выбора принадлежит вам. Вы можете приготовить первое или второе, а можете сперва одно, а потом второе, так, например, ребята решили сделать пасту, а на десерт вкусные кексы, так почему бы и нам это не сделать?