• Мои игры0
  • История0
Игра Тост Элия

Игра Тост Элия

Приготовить тост может даже ребенок, и «Тост Элия» лишний раз это доказывает. У вас есть два хороших куска хлеба, вы складываете между ними ингредиенты, которые попросил заказчик, потом разогреваете в бутерброднице и отдаете клиенту. Самое главное в этой игре – это сделать тост именно таким, каким его видит покупатель. Однако, кроме точности выполнения заказа, не меньшую роль играет и скорость выполнения. Готовьте, экспериментируйте и зарабатывайте в своем заведении!

68
29597
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тост Элия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тост Элия, оригинальное название - Toast Elia. В эту игру сыграли 29597 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра идеально подходит для тех, кто любит проводить свободное время на кухне, и кому нравятся игры-симуляторы. «Тост Элия» идеально симулирует весь процесс создания этого блюда в кафе от добавления ингредиентов до разогревания бутерброда в электрической бутерброднице.
Вы получаете заказ от покупателя на изготовление тоста! Кладите первый ломтик хлеба, и, внимательно изучая дополнительные предпочтения клиента, берите ингредиенты с верхней полки. Тут они уже лежат нарезанные, и вам их нужно просто положить на нижний ломоть.
Справа от ломтика висит Tutorial (Обучалка) с подсказками, что делать! Зеленая стрелка показывает, какие ингредиенты нужно добавлять. Слева от хлеба стоят бутылки с кетчупом и горчицей.
Накрываем готовое вторым куском хлебом и запекаем в бутерброднице. Чтобы тост не сгорел, температурная стрелка не должна пересечь зеленый сектор.
Заказ готов! Можно отдавать клиенту!