• Мои игры0
  • История0
Игра Сладкие Магические Кексы

Игра Сладкие Магические Кексы

Не имеет значения, любите ли вы кофе, предпочитаете пить чай, какао, компот или даже кисель. К любому напитку станет прекрасным дополнением тарелка со свежевыпеченными кексами. Кексики бывают самые разные – с изюмом, цукатами, начинкой из фруктов или вареной сгущенки, покрытые блестящей глазурью, посыпанные сахарной пудрой или щедро облитые шоколадом. Но все они невероятно аппетитные и вкусные. Приготовление хороших кексов – настоящее искусство, которым владеют далеко не все кулинары. Хотите узнать маленькие секреты технологии изготовления теста для кексов, тонкости выпечки и особенности украшения готового десерта? Тогда наша виртуальная кухня открыта для вас!

132
45017
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сладкие Магические Кексы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сладкие Магические Кексы, оригинальное название - Sweet Magic Cupcakes. В эту игру сыграли 45017 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Самая важная часть приготовления любой выпечки – это качественное тесто. Поэтому внимательно выполняйте все рекомендации. Выбирайте продукты по списку ингредиентов и смешивайте их в специальной посуде. Тесто должно быть строго определенной консистенции. Теперь можно добавлять в него любые добавки – чернослив, цукаты и все, что вам понравится. Поместите тесто в формочки и отправьте в духовку. Важно не упустить момент, когда кексы испекутся. Ведь они могут пригореть! Не забудьте об украшениях.

  1. Главная