• Мои игры0
  • История0
Игра Донер Кебаб: Салат Томаты Лук

Игра Донер Кебаб: Салат Томаты Лук

В этой игре вы владеете рестораном и готовите кебаб (и не только) на заказ своим клиентам. Однако, в этой игре вам предстоит не просто превзойти себя, но еще и удовлетворить посетителей по полной программе! За ограниченное количество времени (его шкала располагается в правой части окна) вам нужно приготовить, как можно больше кебаба с такими ингредиентами, как лук, салат и томаты. Так что приготовьтесь сделать невозможное и приготовьте максимальное количество кебаба!

60
26430
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Донер Кебаб: Салат Томаты Лук

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Донер Кебаб: Салат Томаты Лук, оригинальное название - Doner Kebab Sto. В эту игру сыграли 26430 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Напрягающий фактор в игре – это ограниченный временной промежуток, который отводится для приготовления кебаба. Начните с теста, а дальше желтая стрелка сама покажет, что брать, а красный крестик – что не нужно.
Заканчивая каждый уровень, вы получаете звезды, еще большее количество ингредиентов, а финальная цель игры – стать «королем кебаба»!
В игре 100 уровней и 300 звезд, которые нужно собрать и обогатиться. Игра сама подсказывает, какие элементы смешивать, как и в каких пропорциях.
Почувствуйте себя полноценным ресторатором и узнайте настоящую «цену» кебаба. Это блюдо не так просто приготовить, как кажется на первый взгляд, а игра помогает прочувствовать все на себе.
Все управления осуществляется мышью!

  1. Главная