• Мои игры0
  • История0
Игра Кафе с Дизайнерскими Тортами

Игра Кафе с Дизайнерскими Тортами

В этой игре у вас есть собственное кафе, и вы печете в нем торты! Торты вы печете по заказу клиентов, они вкусные, приятные и радуют глаз. Однако, для того, чтобы удивить покупателей и для того, чтобы они не ждали весь день, нужно быстро поворачиваться и класть ингредиенты на обыкновенный корж, который имеется на старте. Каждый клиент предлагает свой торт в виде облачка, а вы создаете свой шедевр из подручных материалов.

123
63374
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кафе с Дизайнерскими Тортами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кафе с Дизайнерскими Тортами, оригинальное название - Cake Design. В эту игру сыграли 63374 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Перед вами в небольшой нише стоит подставка для торта, на которой и нужно создавать торт. Сложность заключается еще и в том, что игра идет на время, а его совсем немного. В нишах справа от торта находятся разные вкусные цветные ингредиенты: шоколад, карамель, патока, кремы и так далее, что можно добавить к торту. Для того, чтобы получить к ним доступ, нужно выбрать корж, а потом нажать на зеленую галочку. Выбирать разные ингредиенты разных цветов – это самое интересное в данной игре! Все движения осуществляются мышкой. Кстати, внизу экрана прописываются ваши баллы в долларах! В игре замечательное звуковое сопровождение, которое очень настраивает на аппетит. Все нарисовано настолько колоритно, что сладости нельзя не захотеть! Самое время полакомиться вкусным тортиком!

  1. Главная