• Мои игры0
  • История0
Игра Мастер Суши

Игра Мастер Суши

С каждым днем люди все чаще хотят вкусно и красиво кушать, и как раз этот спрос рождает предложение, то есть мы все чаще можем видеть, как открываются различные рестораны и кафе, где шеф повара стараются сделать из приема пищи настоящее представление и каждое блюдо является произведением искусства. А знаете ли вы, насколько сложно быть шеф поваром или владельцем такого ресторана или кафе? Думаете это просто? Нет, совсем непросто, особенно если вы новичок в этом деле. Конечно, со временем набравшись опыта и став профессионалом, вам станет легко и просто в этом деле, но пока мы советуем самостоятельно попробовать себя в ресторанном бизнесе, и для этого попробуйте начать с небольшого ресторанчика с красивым названием - Мастер Суши. Главные блюда представлены будут японской кухней, так как многие посетители с восторгом поедают эти небольшие рулеты из риса и морских продуктов. После открытия готовьтесь встретить первого клиента, который с нетерпением будет следить за всеми ваши действиями, пока вы будете готовить для него вкуснейшее блюдо японской кухни.

81
35870
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастер Суши

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастер Суши, оригинальное название - Master Sushi. В эту игру сыграли 35870 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы клиент был доволен, необходимо постоянно следить за индикатором его терпения, ведь для приготовления суши требуется пусть и немного, но все же определенное время. А если во время приготовления у вас закончатся продукты, нужно быстро заказать новые.