• Мои игры0
  • История0
Игра Кулинарная Сцена

Игра Кулинарная Сцена

В последнее время стали популярны всевозможные кулинарные шоу, в которых встречаются как профессиональные повара, так и любители. Они готовят различные простые и сложные блюда, а жюри пробует и ставит оценки. Победитель шоу отправляется на курсы поваров в самые престижные учебные заведения мира или получает первоначальный капитал для открытия своего ресторана. Но это долгий путь, и мы решили дать возможность всем, кто умеет готовить возможность самому стать шеф поваром сначала небольшого кафе и в дальнейшем ресторана. Сможете справится с таким бизнесом, тогда милости просим!

94
30067
Игры Кафе
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кулинарная Сцена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулинарная Сцена, оригинальное название - Cooking Scene. В эту игру сыграли 30067 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте начнем с небольшого ресторанчика, предлагающего своим клиентам фастфуд. Так расставив мебель и готовочные поверхности, вы можете начать обслуживать первых своих клиентов, но не стоит готовить блюда наперед, клиент должен покупать свежий продукт и за это соответственно вам платить. Кстати, о клиентах, как только ресторанчик будет открыт к вам, начнут заходить посетители, каждый со своим вкусом и желанием, вам надо угодить клиенту и сделать это обещанное в рекламе время. Время на обслуживание клиента будет расположено рядом с ним, здесь же можно узнать, что хочет заказать посетитель. Успев вовремя и угодив с желаниями, вы получите от довольного посетителя оплату, а если не успеете – потеряете клиента.