• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Новая Комната

Игра Моя Новая Комната

В игре «Моя Новая Комната» вы перевоплотитесь в настоящего дизайнера интерьера, где сможете воплотить все свои самые неординарные фантазии. Для начала определитесь со стилем, в котором будет оформлена комната, чтобы потом легче воспроизвести на практике задумку. В игре можно сделать множество разнообразных вариантов, чтобы потом выбрать самый лучший. Благодаря подобному жанру удается потренировать собственные творческие навыки и развить креативное мышление.

241
88004
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Новая Комната

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Новая Комната, оригинальное название - My New Room. В эту игру сыграли 88004 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Присутствует много инструментов, с чьей помощью без труда создается оригинальный и уникальный дизайн. В правой боковой панели в самом верху находится каталог, где отбираются виды окон, дверей и ковров. Далее располагаются варианты кроватей, диванов, столов и т.д., имеются предметы для декорирования, присутствует электроника, даже в комнату можно поместить питомцев. Устанавливайте также джакуззи, мягкие игрушки, гитару или коктейльный набор. Из инструментов есть кисточка, перекрашивающая предметы в конкретный цвет и добавляющая им узоры. Карандаш – вручную сможете нарисовать какую угодно вещь. Скрученный рулон – это обои или ковры, они расклеиваются на стены и пол. В нижней части экрана находятся инструменты для перемещения, вращения, удаления предметов.