• Мои игры0
  • История0
Игра Моя Новая Комната: Новый Год

Игра Моя Новая Комната: Новый Год

Игра «Моя Новая Комната Новый Год» схожа геймплеем с предыдущими частями, где главной целью является создание уникального и оригинального комнатного стиля. Если играли в другие части, то с управлением разбираться долго не придется, поскольку оно схоже между собой. Многие любят Новый Год, так что именно на эту тематику предстоит сделать дизайн комнаты. Ведь как праздник может считаться настоящим, если вокруг не царит торжественная атмосфера? Поскорее обустройте комнату в соответствии случаю, после чего встретьте зимние праздники с приподнятым настроением!

241
83351
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моя Новая Комната: Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моя Новая Комната: Новый Год, оригинальное название - My Xmas Room. В эту игру сыграли 83351 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 241 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Если ранее не играли в остальные части, то пройти обучение будет весьма полезным. В правой боковой панели находится вся необходимая мебель, которую предстоит расставить по своим местам. На выбор дается большой ассортимент разнообразных предметов таких как двери, ковры и окна, есть кровати, кушетки и т.д. Кроме этого имеются вещи для декора, развлекательное оборудование, можно разместить домашних питомцев. В качестве инструментов есть кисточка для раскрашивания вещей, карандаш – для произвольного рисования объектов и прочее. В нижней панели находятся инструменты, перемещающие, удаляющие, поворачивающие конкретные элементы.

  1. Главная