• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона

Игра Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона

В последнее время Эльзу никто не узнает, она похорошела, стала доброй и отзывчивой, завела себе домашних питомцев и даже решила получить дополнительное образование в чужом королевстве. Для этого принцессе приобрели небольшой домик, в котором она решила сама сделать ремонт, при чем девочка задумала провести ремонт и создать несколько комнат по подобию сезонов года, то есть зимы, лета, весны и осени. В каждом их сезонов есть что-то свое прекрасное и почему бы не воплотить в жизнь все самое красивое что есть в осени, лете, зиме и осени! Давайте присоединимся к принцессе и попробуем ей помочь.

87
34857
Игры Комнаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза Украшает Дом: Четыре Сезона, оригинальное название - Elsa 4 Seasons House Design. В эту игру сыграли 34857 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Разработчик: Yuv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для смены интерьера были подобраны самые важные комнаты, это конечно спальня, рабочий кабинет, гостиная и столовая. Мы же начнем со спальни, которую лучше всего создать, используя весенние мотивы. Здесь вы можете сменить все что находится перед вами – люстру, окно и занавески, кровать, комод, обои. Выбирайте пока девочке не понравится подобранный стиль, а как только на экране появится большая галочка, значит вы справились с заданием и можете переходить на следующий уровень, то есть приступать к следующей комнате, например кабинете для работы. Здесь можно поменять рабочий стол, обои на стенах, стулья и остальную мебель, после чего у вас останется всего две комнаты.

  1. Главная